Наполи — ПСЖ 6 ноября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Завершился матч Лиги чемпионов между командами Италии и Франции, Наполи — ПСЖ на стадионе Сан Паоло» (Неаполь). На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых упоминалось в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Наполи — ПСЖ 6-11-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Расположение игроков на футбольном поле

расположение игроков наполи псж

ВИДЕО НИЖЕ

1 тайм Наполи — ПСЖ:

00:00 Начало первого тайма. Наполи вводит мяч в игру.

01:14 Поехали! Сенсационный результат игры в Белграде играет на руку обеим командам. Даже поражение сегодня оставит шансы на выход в следующий раунд.

02:39 Тухель удивил как стартовым составом, так и расстановкой. По схеме 4-4-2 парижане в этом сезоне не играли.

04:19 Не самые высокие скорости на первых минутах. Скорее всего, менее открытую игру мы сегодня увидим, чем две недели назад.

05:09 Удар по воротам: Верратти Марко (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Верратти с передачи Неймара наносит первый удар по воротам. Мяч от ноги защитника уходит на угловой.

05:19 Угловой: Ди Мария Анхель (ПСЖ) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

12:08 Постепенно переходит инициатива к гостям, но «Наполи» сознательно отдает мяч сопернику. Тактика игры на контратаках в Париже сработала.

13:40 Травма: Руис Фабиан (Наполи) получает травму. Остановка игры. Рукой задел Менье лицо Руиса в центре поля. Получилось грубовато, но арбитр не стал наказывать бельгийца желтой карточкой.

19:05 Угловой: Верратти Марко (ПСЖ) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Почти 20 минут уже сыграли, а даже вратари еще в игру фактически не вступали. Проход Неймара заканчивается вторым корнером в игре.

20:41Понимают соперники, что важно сегодня не проиграть, а ничейный результат может устроить обе команды.

22:15 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Кальехон со входа в штрафную бил низом. Керер удар заблокировал. Ударов в створ ворот еще не было у нас.

23:56 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мбаппе находит в штрафной Неймар передачей метров на 35. Выше ворот из неплохой позиции бьет молодой форвард.

25:09 Удар по воротам: Мертенс Дрис (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мертенс замыкал прострел Руя с левого фланга ударом в одно касание. Мяч прошел далековато от ближнего угла.

30:23 Наказание: Мбаппе Килиан (ПСЖ) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Кулибали в блестящем подкате останавливает проход Мбаппе. Пока голевых моментов у нас нет, такие эпизоды встречают зрители аплодисментами. Французу же это не понравилось и он решил поспорить с Кейперсом.

32:26 Удар по воротам: Руис Фабиан (Наполи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Маркиньос, прерывая прострел с правого фланга, выбил мяч прямо на Руиса. Испанец пробил сильно, но в сторону от ворот.

32:35 Наказание: Керер Тило (ПСЖ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Керер жестко сыграл против Кальехона. Не грубая у нас игра, но уже второй горчичник показывает арбитр.

36:15 Угловой: Ди Мария Анхель (ПСЖ) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля. Кулибали прерывает опасный прострел Менье в штрафную. Очередной угловой исполнят гости.

36:37 Угловой: Неймар (ПСЖ) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

37:43 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Первый удар в створ мы увидели только под занавес тайма. С 25-ти метров плотный удар нанес Ди Мария. Оспина грамотно выбрал позицию и мяч намертво поймал.

39:52 Удар по воротам: Инсинье Лоренцо (Наполи) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Верратти снес в 27-ми метрах от ворот Руиса. Инсинье не смог перекинуть стенку. От головы Тьягу Силвы мяч уходит на угловой.

40:07 Угловой: Мертенс Дрис (Наполи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

+00:48 Удар по воротам: Инсинье Лоренцо (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. После прохода Максимовича мяч попал в штрафной к Инсинье. С разворота опасно пробил Лоренцо. Мяч задевает вновь Силву и уходит за лицевую линию.

+01:11 Угловой: Мертенс Дрис (Наполи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

+01:19 Гол: Бернат Хуан (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Мбаппе Килиан (ПСЖ). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! Последняя атака в первом тайме становится результативной! Мбаппе зацепился за мяч на левом фланге и вовремя заметил рывок Берната в штрафную. Одним касанием испанец мяч обработал, а вторым направил мимо голкипера. 0:1!

+02:11 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:11. Перерыв..

Наказание: Руис Фабиан (Наполи) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Уже после свистка на перерыв показывает карточку Руису арбитр. Серьезно накалились у нас страсти, тем интереснее будет наблюдать за вторым таймом!

Наполи — ПСЖ 2 тайм:

45:00 Начало второго тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.

47:34 Удар по воротам: Неймар (ПСЖ) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мбаппе заработал штрафной в 30-ти метрах от ворот. Удар у Неймара совсем не получился.

48:54 Угловой: Мертенс Дрис (Наполи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.

49:40 Удар по воротам: Максимович Никола (Наполи) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Максимович выиграл воздух в чужой штрафной, но не смог опасно пробить из отличной позиции. Сильно выше перекладины полетел мяч.

51:17 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Буффон спасает! Мертенс бьет с передачи Максимовича в дальний угол низом. В красивом прыжке голкипер добирается до мяча!

51:24 Угловой: Мертенс Дрис (Наполи) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.

51:59 Удар по воротам: Руис Фабиан (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.

52:10 Угловой: Мертенс Дрис (Наполи) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

53:10 Удар по воротам: Буффон Джанлуиджи (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Буффон вновь на высоте! Под перекладину классно бил Мертенс — на угловой чудом смог отбить мяч Джиджи!

53:17 Угловой: Кальехон Хосе (Наполи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.

54:19 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Не хочет мяч идти в ворота «ПСЖ»! Кальехон бил без сопротивления в контратаке. От ноги Тьяго Силвы мяч едва не залетает в ближний угол.

55:31 Удар по воротам: Мертенс Дрис (Наполи) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Каким-то чудом Кальехон и Мертенс не сравнивают счет! Буффон вновь вместе с защитниками не дает сопернику счет сравнять. Как же активно заиграли неаполитанцы в последние минуты!

56:26 Удар по воротам: Руис Фабиан (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Что же мешало «Наполи» так играть после перерыва. Очень тяжело сейчас приходится гостям.

58:05 Удар по воротам: Руис Фабиан (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Это просто Буффонище! В борьбе с Руисом уже Менье срезал мяч в свои ворота — грудью отбивает мяч голкипер! Должны были итальянцы уже давно счет сравнивать.

59:01 Удар по воротам: Мертенс Дрис (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Буффон сейчас постоянно в игре. Второй тайм потрясающий у нас!

59:38 Удар по воротам: Неймар (ПСЖ) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. В редкой контратаке Неймар замыкал навес Берната. Оспина спокойно мяч забрал.

61:27 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ в ворота «ПСЖ» назначает арбитр. Лайнсмен не зафиксировал офсайд у Кальехона и в итоге испанец в борьбе с Буффоном и Тьяго Силвой упал в штрафной.

61:39 Гол: Инсинье Лоренцо (Наполи) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООО! Инсинье пробил здорово в левый угол под штангу. Буффон направление удара угадал, но спасти свою команду было нереально. 1:1! Заслуженно «Наполи» счет сравнял.

66:30Привел штурм ворот Буффона к пенальти и теперь вновь отдают хозяева инициативу сопернику. «ПСЖ» получает время на передышку.

70:11 Замена: Руис Фабиан (Наполи) уходит. Зелинский Петр (Наполи) выходит.

72:20Бернат падает в штрафной после контакта с Максимовичем. Спорный эпизод, который арбитр трактует в пользу «Наполи».

72:37 Замена: Менье Томас (ПСЖ) уходит. Кимпембе Преснель (ПСЖ) выходит.

72:49 Офсайд: Инсинье Лоренцо (Наполи) оказывается в положении «вне игры».

75:45 Замена: Максимович Никола (Наполи) уходит. Хюсай Эльсейд (Наполи) выходит.

76:03 Замена: Ди Мария Анхель (ПСЖ) уходит. Кавани Эдинсон (ПСЖ) выходит.

81:35 Травма: Мертенс Дрис (Наполи) получает травму. Остановка игры. Получает повреждение Мертенс. Вероятно, потребуется замена бельгийцу.

81:50 Замена: Мертенс Дрис (Наполи) уходит. Уна Адам (Наполи) выходит.

85:45 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Может рано успокоились хозяева?! Мбаппе упускает отличную возможность забить снова в концовке. В одно касание замыкал форвард прострел с правого фланга. Оспина не реагировал, а мяч прошел в метре от штанги.

85:57 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

88:23 Наказание: Верратти Марко (ПСЖ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первая карточка после перерыва. Реактивного Уна в центре поля сбил сзади Верратти.

89:27 Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+00:11 Наказание: Неймар (ПСЖ) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Как Мбаппе за разговоры получает желтую и вторая звезда парижан.

+01:30 Замена: Керер Тило (ПСЖ) уходит. Чупо-Мотинг Эрик (ПСЖ) выходит.

+03:44 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:44. Окончание основного времени матча.

Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.