Футбол Арсенал — Зенит 3 декабря 2018 — смотреть обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Заканчиваются матчи 16-го тура российской футбольной Премьер-лиги 2018-2019. Матч пройдет 3 декабря 2018 года на стадионе Арсенал (Тула, Россия). Начало — в 19:30 по московскому времени, Арсенал встречал на своем поле команду Зенит. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Арсенал — Зенит 3-12-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Стадион расчищен и подготовлен к игре, такие поля созданы для круглогодичной игры ведь используется специальные грунты и трава, лучший грунт на сайте http://bio-grunt.ru/nizinnyj-torf-kupit.html.

ВИДЕО НИЖЕ

1 тайм:

На 2-й минуте  Удар по воротам:  Эрнани (Зенит) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
На 5-й минуте Удар по воротам:Кангва Эванс (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
В 05:59 Автогол: Лунев Андрей (Зенит) бьёт рукой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0.ГОЛ! Лунев, уже поймав мяч в руки, совершает неосторожное движение и вместе с игровым снарядом оказывается за линией ворот!!! Арбитр без промедления указывает на центр!
На 12 минуте  Удар по воротам: Ерохин Александр (Зенит) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
На 17-й минуте Угловой: Ткачев Сергей (Арсенал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
На 19-й минуте Удар по воротам: Дзюба Артем (Зенит) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован
В
20:37 ГолКузяев Далер (Зенит) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Эрнани (Зенит). Счёт 1:1.
В 38:04 ГолМирзов Резиуан (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ткачев Сергей (Арсенал). Счёт 2:1.

Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:17. Перерыв..

2 тайм:

На 46 минуте Травма: Григалава Гиа (Арсенал) получает травму. Остановка игры.
На 56 минуте Гол: Эрнани (Зенит) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Дриусси Себастьян (Зенит). Счёт 2:2! Заброс в штрафную на Дзюбу, скидку Артема, борьба на линии вратарской и пас Дриусси под удар Эрнани, который метров с восьми не промахнулся!

На 73:54 ГолКангва Эванс (Арсенал) бьёт из штрафной в створ ворот. Счёт 3:2.ГОООООООООООЛ! Мевля неудачно стремился сбросить мяч своему вратарю, Кангва, который не выключался из борьбы, опережает голкипера и мимо него направляет игровую сферу в створ ворот, в третий раз в матче выводя свою команду вперед в счете!

На 76:14 ГолБакаев Зелимхан (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Кадири Абдул (Арсенал). Счёт 4:2. Туляки разрывают оборону «Зенита»! Очердная контратака, длинный диагональный перевод Кадири на Бакаева, который оставляет не у дел двух соперников, а затем наносит неотразимый удар, поражая дальний угол ворот! Это уже победа?!

Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:17. Окончание основного времени матча. Матч окончен. Итоговый счёт 4:2.